Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Среда, 28.09.2022, 22:37
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Мой сайт

    Главная » 2013 » Апрель » 9 » МБОУГ СОШ
    09:52
     

    МБОУГ СОШ

    направление

    Формы

    Кол-во часов

    Программа

    Учитель

    Ф.И.О., специальность, должность

    Спортивно-оздоровительное

    кружок «Ритмическая мозаика»

    2

    Программа «Ритмика и бальные танцы» под редакцией Е.И.Мошковой

    Зубарева Т.А., учитель физической культуры

    Общеинтеллектуальное

    кружок «Инфознайка»

    2

    Программа Н.В.Матвеевой «Информатика и ИКТ»

    Муравьева И.Ю., учитель информатики

    Общекультурное

    кружок «Я расту, развиваюсь»

    1

    Программа Л.Г.Петерсон «Мир деятельности»

    Марфина И.Б., педагог-психолог

    Духовно-нравственное

    кружок «Промыслы народов России»

    1

    Программа Шпикаловой Т.Я. «Изобразительное искусство: Основы народного и декора-тивно-прикладного искусства»

    Варлыгина Е.Ю., учитель изобразительного искусства

    кружок «Осно-вы православ-ной культуры»

    1

    Программа Л.Л. Шевченко «Основы православной культуры»

    Варлыгина Е.Ю., учитель ОРКСЭ

    Социальное

    кружок «Умелые ручки»

    2

    Типовая программа А.Бахметьева, Т.Кизякова “Очень умелые ручки”

    Смирнова В.А., учитель технологии

    кружок «Мой родной край»

    1

    Авторская рабочая программа

    Никитина Л.Н.

    «Мой край родной»

    Марфина И.Б.

    Направление

    Формы

    Кол-во часов

    Программа

    Учитель

    Ф.И.О., специальность, должность

    Спортивно-оздоровительное

    кружок «Ритмическая мозаика»

    2

    Программа «Ритмика и бальные танцы» под редакцией Е.И.Мошковой

    Зубарева Т.А., учитель физической культуры

    Общеинтеллектуальное

    кружок «Инфознайка»

    2

    Программа Н.В.Матвеевой «Информатика и ИКТ»

    Муравьева И.Ю., учитель информатики

    Общекультурное

    кружок «Речевое творчество»

    1

    Программа

    ««Детская риторика»

    Т.А.Ладыженской

    Юняткина Е.В.

    Духовно-нравственное

    кружок «Промыслы народов России»

    1

    Программа Шпикаловой Т.Я. «Изобразительное искусство: Основы народного и декора-тивно-прикладного искусства»

    Варлыгина Е.Ю., учитель изобразительного искусства

    кружок «Основы православной культуры»

    1

    Программа Л.Л. Шевченко «Основы православной культуры»

    Варлыгина Е.Ю., учитель ОРКСЭ

    Социальное

    кружок «Умелые ручки»

    2

    Типовая программа А.Бахметьева, Т.Кизякова “Очень умелые ручки”

    Смирнова В.А., учитель технологии

    кружок «Мой родной край»

    1

    Авторская рабочая программа

    Никитина Л.Н.

    «Мой край родной»

    Юняткина Е.В.

    Просмотров: 439 | Добавил: ifferet | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0