Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Четверг, 25.04.2024, 20:36
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Мой сайт

    Главная » 2013 » Апрель » 14

    Родителям первоклассников


    Советы родителям первоклассников

    Правило №1 Никогда не отправляйте ребёнка одновременно в 1 класс и музыкальную школу, какую-то секцию или кружок (лучше это делать за год или во 2 классе). Самое начало школьной жизни является стрессом для 6-7 летних детей. Если ребёнок не будет иметь возможность гулять, отдыхать, делать уроки без спешки, у него могут возникнуть проблемы со здоровьем, может начаться невроз. Правило №2 Помните, что ребёнок может концентрировать внимание не более 10-15 минут. Поэтому, когда вы с ним будете делать уроки, через каждые 10-15 минут необходимо прерываться и давать малую физическую разрядку (например, попрыгать 10 раз) Правило №3 Компьютер, телевизор и любое занятие, требующее большой зрительной нагрузки, должны продолжаться не более часа в день – так считают врачи офтальмологи и невропатологи во всём мире. Правило №4 Больше ... Читать дальше »
    Просмотров: 407 | Добавил: ifferet | Дата: 14.04.2013




    Муниципальное дошкольное

    образовательное учреждение

    «Детский сад комбинированного вида №10» с. Выльгорт

    Сыктывдин






    Выпуск 9

    2009 год

    Составитель: С. А. Калачикова воспитатель

    МДОУ «Д ... Читать дальше »
    Просмотров: 413 | Добавил: ifferet | Дата: 14.04.2013


    «Папа у моего видео четыре комментария!», обрадовалась семилетняя девочка, которая за день до этого со свой подругой создала этот фильм в планшетном компьютере с операционной системой Android. Умное устройство автоматически загрузило, созданное детьми, домашнее видео через Google+ аккааунт. Видео было в интернете в открытом доступе.

    05 февраля весь мир отмечает день безопасного интернета. Получившая начало в 2002 году идея одной женщины - Janice Richardson – была принята во всём мире. Мы в Эстонии отмечаем 5 февраля седьмой раз, на этот раз вместе с неделей безопасного интернета.

    Тема, которая обсуждается в школах, это права и обязанности в интернете.

    Нам всем дана огромная возможность с помощью Интернета получать информацию, общаться, выражать свои взгляды, использовать электронные услуги. При всем при этом остаётся на заднем плане отве ... Читать дальше »

    Просмотров: 360 | Добавил: ifferet | Дата: 14.04.2013

    Наверное, сейчас под воздействием общественности Путин отстранит Астахова за мелкую дезинформацию в твиттере.

    После чего, наверное, Путин изменит своим привычкам и поставит на освободившуюся должность не очередного преданного дружбана по КГБ, а по-настоящему достойного и независимого человека.

    Наверное, сразу после этого Земля налетит на небесную ось.
    Показать полностью..

    ===========

    Этапы большого пути

    Выпускник Высшей школы КГБ Павел Астахов впервые обратился к Путину в бытность свою адвокатом Юрия Буданова. Астахов сообщил, что решение о помиловании Буданова будет передано в администрацию президента для утверждения главой государства.

    Путин Буданова не помиловал.

    Но Астахов не обиделся: в 2007 году накануне парламентских выборов он возглавил общественное движение «За Путина!», выступавшее за третий подряд срок президентства этого политика. Он утверждал тогда, что не создает «культ личности» Путина, а лиш ... Читать дальше »

    Просмотров: 363 | Добавил: ifferet | Дата: 14.04.2013

    Марина Иванова Приглашаем Вас на

    Международный фестиваль-конкурс
    «Talents of the planet»

    Показать полностью..
    в Греции с 26 июня по 9 июля 2013 г.
    «Таланты планеты» – международный фестиваль-конкурс , в котором принимают участие исполнители из Испании, Германии, Грузии, Италии, России, Украины, Белоруссии, Латвии, Кавказа, Казахстана, Туркменистана.
    Участниками могут быть детские, юношеские и взрослые творческие коллективы и сольные исполнители в возрасте от 3 до 50 лет.

    Номинации:

    ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР (литературно-музыкальные композиции, драматические, пластические, кукольные театры , чтецы, театры мод, цирковые коллективы и солисты, шоу)
    ХОРЕОГРАФИЯ (современный танец, народный танец , классический танец, эстрадный танец, восточный танец, бальный танец)
    ВОКАЛ (эстрадное пение, народное пение, академическое пение, фольклорное пение, джазовое пение, авторское пение , хоры, хоровые ансам ... Читать дальше »
    Просмотров: 402 | Добавил: ifferet | Дата: 14.04.2013